HeadCrash vs. Graveyard
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
HeadCrash
- Gesamtergebnis
- +17.896.931
0 Units verloren
Verteidiger
Graveyard
- Gesamtergebnis
- −17.926.931
122.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 122.000
- Beute
- 17.896.931
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +4.343.528 | −4.373.528 |
| Kristall | +5.238.834 | −5.238.834 |
| Deuterium | +8.314.569 | −8.314.569 |
| Gesamt | +17.896.931 | −17.926.931 |
| Ehrenpunkte | −10 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −122.000 |
| Beute | +17.896.931 | −17.896.931 |
| Reparierte Verteidigung | +92.000 | |
| Gesamtergebnis | +17.896.931 | −17.926.931 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.343.528 | 5.238.834 | 8.314.569 | 17.896.931 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · HeadCrash
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.900 | 0 |
| Kreuzer | 500 | 0 |
2 Flotten
HeadCrash · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.900 | 3.900 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 500 | 0 |
Verteidiger · Graveyard zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 61 | −61 |
46 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.706 | 61 |
| Feuerkraft | 5.437.320 | 11.712 |
| Von Schilden absorbiert | 2.178 | 2.806 |
Angreifer
HeadCrash · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.900 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
Graveyard zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −61 |