HeadCrash vs. Graveyard
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
HeadCrash
- Resultado total
- +17.896.931
0 unidades perdidas
Defensor
Graveyard
- Resultado total
- −17.926.931
122.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 122.000
- Botín
- 17.896.931
- Campo de escombros
- 0
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +4.343.528 | −4.373.528 |
| Cristal | +5.238.834 | −5.238.834 |
| Deuterio | +8.314.569 | −8.314.569 |
| Total | +17.896.931 | −17.926.931 |
| Puntos de honor | −10 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −122.000 |
| Botín | +17.896.931 | −17.896.931 |
| Defensa reparada | +92.000 | |
| Resultado total | +17.896.931 | −17.926.931 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 4.343.528 | 5.238.834 | 8.314.569 | 17.896.931 |
| Campo de escombros | 0 | 0 | 0 |
Flotas
Atacante · HeadCrash
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.900 | 0 |
| Crucero | 500 | 0 |
2 flotas
HeadCrash · flota 1
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.900 | 3.900 | 0 |
HeadCrash · flota 2
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 500 | 500 | 0 |
Defensor · Graveyard destruida
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 61 | −61 |
46 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
La ronda en detalle
Ronda 1 de 1
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 8.706 | 61 |
| Potencia de fuego | 5.437.320 | 11.712 |
| Absorbido por escudos | 2.178 | 2.806 |
Atacante
HeadCrash · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.900 | 0 |
HeadCrash · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 500 | 0 |
Defensor
Graveyard destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −61 |