Ranc0r09 vs. Boy in The Hood
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Ranc0r09
- Gesamtergebnis
- −9.123.214
22.039.000 Units verloren
Verteidiger
Boy in The Hood
- Gesamtergebnis
- −83.805.786
73.020.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 95.059.000
- Beute
- 12.915.786
- Trümmerfeld
- 57.689.800
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −8.937.412 | −37.565.588 |
| Kristall | −8.788.579 | −28.012.421 |
| Deuterium | +8.602.777 | −18.227.777 |
| Gesamt | −9.123.214 | −83.805.786 |
| Ehrenpunkte | −11.628 | +4.063 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −22.039.000 | −73.020.000 |
| Beute | +12.915.786 | −12.915.786 |
| Reparierte Verteidigung | +2.130.000 | |
| Gesamtergebnis | −9.123.214 | −83.805.786 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.685.588 | 2.421 | 11.227.777 | 12.915.786 |
| Trümmerfeld | 31.936.100 | 25.753.700 | 57.689.800 |
Flotten
Angreifer · Ranc0r09
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 100.000 | −1.791 |
| Schlachtkreuzer | 9.709 | −175 |
2 Flotten
Ranc0r09 · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.709 | 9.534 | −175 |
Ranc0r09 · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 100.000 | 98.209 | −1.791 |
Verteidiger · Boy in The Hood zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 7 | −7 |
| Raketenwerfer | 1.500 | −1.500 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
1.065 Raketenwerfer ließen sich reparieren.