Ranc0r09 vs. Boy in The Hood
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Ranc0r09
- Bilan total
- −9 123 214
22 039 000 unités perdues
Défenseur
Boy in The Hood
- Bilan total
- −83 805 786
73 020 000 unités perdues
- Unités détruites
- 95 059 000
- Butin
- 12 915 786
- Champ de débris
- 57 689 800
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −8 937 412 | −37 565 588 |
| Cristal | −8 788 579 | −28 012 421 |
| Deutérium | +8 602 777 | −18 227 777 |
| Total | −9 123 214 | −83 805 786 |
| Points d'honneur | −11 628 | +4 063 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −22 039 000 | −73 020 000 |
| Butin | +12 915 786 | −12 915 786 |
| Défense réparée | +2 130 000 | |
| Bilan total | −9 123 214 | −83 805 786 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 685 588 | 2 421 | 11 227 777 | 12 915 786 |
| Champ de débris | 31 936 100 | 25 753 700 | 57 689 800 |
Flottes
Attaquant · Ranc0r09
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 100 000 | −1 791 |
| Traqueur | 9 709 | −175 |
2 flottes
Ranc0r09 · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 9 709 | 9 534 | −175 |
Ranc0r09 · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 100 000 | 98 209 | −1 791 |
Défenseur · Boy in The Hood détruit
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 7 | −7 |
| Lanceur de missiles | 1 500 | −1 500 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
1 065 Lanceur de missiles ont pu être réparés.