Noobs on Tour;)
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FEAR] Ranc0r09, [FEAR] SulTan, [FEAR] Rest In Pieces
- Resultado total
- +1.111.086.375
426.726.000 unidades perdidas
Defensor
[PRX] Nordmann
- Resultado total
- −2.317.444.375
2.274.723.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 oleada · 3 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 2.701.449.000
- Botín
- 31.347.584
- Campo de escombros
- 1.742.276.900
- Rondas
- 5
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +525.676.810 | −1.239.723.310 |
| Cristal | +561.101.136 | −849.050.636 |
| Deuterio | +24.308.429 | −228.670.429 |
| Total | +1.111.086.375 | −2.317.444.375 |
| Puntos de honor | −233.904 | +56.378 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −426.726.000 | −2.274.723.000 |
| Botín | +31.347.584 | −31.347.584 |
| Defensa reparada | +6.360.000 | |
| 1 oleada | +14.408.791 | −17.733.791 |
| 3 informes de reciclaje | +1.492.056.000 | |
| Resultado total | +1.111.086.375 | −2.317.444.375 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 52.207 | 8.023.091 | 23.272.286 | 31.347.584 |
| Campo de escombros | 1.071.821.100 | 670.455.800 | 1.742.276.900 | |
| Recolectado | 821.578.500 | 670.477.500 | 1.492.056.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +14.408.791 | −17.733.791 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 313.550.500 | 162.449.500 | 476.000.000 | |
| Informe de reciclaje 2 | 198.458.000 | 198.458.000 | 396.916.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 309.570.000 | 309.570.000 | 619.140.000 |
Flotas
Atacante · 3 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 23.423 | −4.284 |
| Cazador ligero | 390.227 | −70.520 |
| Crucero | 25.046 | −1.250 |
| Nave de batalla | 19.624 | −594 |
| Destructor | 7.996 | −243 |
| Acorazado | 9.470 | −297 |
11 flotas
Ranc0r09 [FEAR] · flota 1
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Destructor | 1.000 | 962 | −38 |
Ranc0r09 [FEAR] · flota 2
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 2.000 | 1.931 | −69 |
| Acorazado | 2.000 | 1.930 | −70 |
SulTan [FEAR] · flota 1
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 2.400 | 2.316 | −84 |
| Acorazado | 6.470 | 6.272 | −198 |
SulTan [FEAR] · flota 2
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 80.000 | 65.344 | −14.656 |
Rest In Pieces [FEAR] · flota 1
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Destructor | 6.996 | 6.791 | −205 |
Rest In Pieces [FEAR] · flota 2
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 15.191 | 14.751 | −440 |
Ranc0r09 [FEAR] · flota 3
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 2.050 | 1.936 | −114 |
Rest In Pieces [FEAR] · flota 3
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 54.672 | 44.911 | −9.761 |
| Crucero | 774 | 733 | −41 |
| Acorazado | 1.000 | 971 | −29 |
Rest In Pieces [FEAR] · flota 4
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 222.222 | 182.247 | −39.975 |
| Crucero | 22.222 | 21.127 | −1.095 |
| Nave de batalla | 33 | 32 | −1 |
Ranc0r09 [FEAR] · flota 4
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.333 | 2.743 | −590 |
| Cazador ligero | 33.333 | 27.205 | −6.128 |
SulTan [FEAR] · flota 3
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 20.090 | 16.396 | −3.694 |
Defensor · [PRX] Nordmann destruida
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 21.389 | −21.389 |
| Nave grande de carga | 6.638 | −6.638 |
| Cazador ligero | 139.835 | −139.835 |
| Cazador pesado | 34 | −34 |
| Crucero | 5.001 | −5.001 |
| Nave de batalla | 1.502 | −1.502 |
| Colonizador | 2 | −2 |
| Reciclador | 6.500 | −6.500 |
| Sonda de espionaje | 262 | −262 |
| Bombardero | 8 | −8 |
| Destructor | 2.508 | −2.508 |
| Estrella de la muerte | 28 | −28 |
| Acorazado | 7.000 | −7.000 |
| Lanzamisiles | 4.000 | −4.000 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
3.120 Lanzamisiles, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.
Comentario principal
EGAL
heute durch Zufall deut in G1 erscannt... Und gleich gewusst.. Wenn deut liegt steht auch Fleet... wollt g6 eigentlich gar nicht scannen weil mich es ärgert eine flotte stehen zu sehen aber selber nicht umfliegen zu können... Naja... alle Monde leer geräumt und immer noch kein Spur von akti.... dann kam erst der eine
von uns und dann der andere... Und beschlossen aks zu fliegen..
War ein wenig wild, niemand hatte so recht deut ... Naja über Gala dann hin und festgestellt Huch es fehlen knapp 7 k recs ...
Energy war so gnedig und baute es für uns ab..... Danke für TF klau...
Win vorhanden
Und nice splitt. We know