Noobs on Tour;)
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[FEAR] Ranc0r09, [FEAR] SulTan, [FEAR] Rest In Pieces
- Bilan total
- +1 111 086 375
426 726 000 unités perdues
Défenseur
[PRX] Nordmann
- Bilan total
- −2 317 444 375
2 274 723 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 vague suivante · 3 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 2 701 449 000
- Butin
- 31 347 584
- Champ de débris
- 1 742 276 900
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +525 676 810 | −1 239 723 310 |
| Cristal | +561 101 136 | −849 050 636 |
| Deutérium | +24 308 429 | −228 670 429 |
| Total | +1 111 086 375 | −2 317 444 375 |
| Points d'honneur | −233 904 | +56 378 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −426 726 000 | −2 274 723 000 |
| Butin | +31 347 584 | −31 347 584 |
| Défense réparée | +6 360 000 | |
| 1 vague suivante | +14 408 791 | −17 733 791 |
| 3 rapports de recyclage | +1 492 056 000 | |
| Bilan total | +1 111 086 375 | −2 317 444 375 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 52 207 | 8 023 091 | 23 272 286 | 31 347 584 |
| Champ de débris | 1 071 821 100 | 670 455 800 | 1 742 276 900 | |
| Recyclé | 821 578 500 | 670 477 500 | 1 492 056 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +14 408 791 | −17 733 791 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 313 550 500 | 162 449 500 | 476 000 000 | |
| Rapport de recyclage 2 | 198 458 000 | 198 458 000 | 396 916 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 309 570 000 | 309 570 000 | 619 140 000 |
Flottes
Attaquant · 3 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 23 423 | −4 284 |
| Chasseur léger | 390 227 | −70 520 |
| Croiseur | 25 046 | −1 250 |
| Vaisseau de bataille | 19 624 | −594 |
| Destructeur | 7 996 | −243 |
| Traqueur | 9 470 | −297 |
11 flottes
Ranc0r09 [FEAR] · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Destructeur | 1 000 | 962 | −38 |
Ranc0r09 [FEAR] · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 2 000 | 1 931 | −69 |
| Traqueur | 2 000 | 1 930 | −70 |
SulTan [FEAR] · flotte 1
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 2 400 | 2 316 | −84 |
| Traqueur | 6 470 | 6 272 | −198 |
SulTan [FEAR] · flotte 2
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 80 000 | 65 344 | −14 656 |
Rest In Pieces [FEAR] · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Destructeur | 6 996 | 6 791 | −205 |
Rest In Pieces [FEAR] · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 15 191 | 14 751 | −440 |
Ranc0r09 [FEAR] · flotte 3
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 2 050 | 1 936 | −114 |
Rest In Pieces [FEAR] · flotte 3
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 54 672 | 44 911 | −9 761 |
| Croiseur | 774 | 733 | −41 |
| Traqueur | 1 000 | 971 | −29 |
Rest In Pieces [FEAR] · flotte 4
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 222 222 | 182 247 | −39 975 |
| Croiseur | 22 222 | 21 127 | −1 095 |
| Vaisseau de bataille | 33 | 32 | −1 |
Ranc0r09 [FEAR] · flotte 4
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 3 333 | 2 743 | −590 |
| Chasseur léger | 33 333 | 27 205 | −6 128 |
SulTan [FEAR] · flotte 3
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 20 090 | 16 396 | −3 694 |
Défenseur · [PRX] Nordmann détruit
Armes 160 % · Boucliers 150 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 21 389 | −21 389 |
| Grand transporteur | 6 638 | −6 638 |
| Chasseur léger | 139 835 | −139 835 |
| Chasseur lourd | 34 | −34 |
| Croiseur | 5 001 | −5 001 |
| Vaisseau de bataille | 1 502 | −1 502 |
| Vaisseau de colonisation | 2 | −2 |
| Recycleur | 6 500 | −6 500 |
| Sonde d'espionnage | 262 | −262 |
| Bombardier | 8 | −8 |
| Destructeur | 2 508 | −2 508 |
| Étoile de la mort | 28 | −28 |
| Traqueur | 7 000 | −7 000 |
| Lanceur de missiles | 4 000 | −4 000 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
3 120 Lanceur de missiles, 1 Petit bouclier, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.
Commentaire principal
EGAL
heute durch Zufall deut in G1 erscannt... Und gleich gewusst.. Wenn deut liegt steht auch Fleet... wollt g6 eigentlich gar nicht scannen weil mich es ärgert eine flotte stehen zu sehen aber selber nicht umfliegen zu können... Naja... alle Monde leer geräumt und immer noch kein Spur von akti.... dann kam erst der eine
von uns und dann der andere... Und beschlossen aks zu fliegen..
War ein wenig wild, niemand hatte so recht deut ... Naja über Gala dann hin und festgestellt Huch es fehlen knapp 7 k recs ...
Energy war so gnedig und baute es für uns ab..... Danke für TF klau...
Win vorhanden
Und nice splitt. We know