Doppelt hält immer besser
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
X-L@rG3
- Resultado total
- +795.153.800
0 unidades perdidas
Defensor
Der Harfenmacher
- Resultado total
- −1.135.916.000
1.135.916.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 1.135.916.000
- Botín
- 0
- Campo de escombros
- 795.141.200
- Rondas
- 6
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +397.570.600 | −567.958.000 |
| Cristal | +397.583.200 | −567.958.000 |
| Deuterio | 0 | 0 |
| Total | +795.153.800 | −1.135.916.000 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −1.135.916.000 |
| 1 informe de reciclaje | +795.153.800 | |
| Resultado total | +795.153.800 | −1.135.916.000 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 0 | 0 | 0 |
| Campo de escombros | 397.570.600 | 397.570.600 | 795.141.200 |
| Recolectado | 397.570.600 | 397.583.200 | 795.153.800 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 397.570.600 | 397.583.200 | 795.153.800 |
Flotas
Atacante · X-L@rG3
Armas 200 % · Escudos 200 % · Blindaje 210 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor · Der Harfenmacher destruida
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 10.772 | −10.772 |
| Nave grande de carga | 91.069 | −91.069 |
Las 6 rondas en detalle
Ronda 1 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 101.841 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 1.425.774 |
| Absorbido por escudos | 1.425.774 | 2.513.532 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 6.738 | −4.034 |
| Nave grande de carga | 75.986 | −15.083 |
Ronda 2 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 82.724 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 1.158.136 |
| Absorbido por escudos | 1.158.136 | 2.431.800 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.688 | −7.084 |
| Nave grande de carga | 57.700 | −33.369 |
Ronda 3 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 61.388 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 859.432 |
| Absorbido por escudos | 859.432 | 2.242.940 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.633 | −9.139 |
| Nave grande de carga | 37.474 | −53.595 |
Ronda 4 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 39.107 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 547.498 |
| Absorbido por escudos | 547.498 | 1.887.690 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 453 | −10.319 |
| Nave grande de carga | 17.142 | −73.927 |
Ronda 5 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 17.595 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 246.330 |
| Absorbido por escudos | 246.330 | 1.135.330 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 38 | −10.734 |
| Nave grande de carga | 2.321 | −88.748 |
Ronda 6 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.000 | 2.359 |
| Potencia de fuego | 57.600.000 | 33.026 |
| Absorbido por escudos | 33.026 | 163.534 |
Atacante
X-L@rG3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 48.000 | 0 |
Defensor
Der Harfenmacher destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −10.772 |
| Nave grande de carga | 0 | −91.069 |
Comentario principal
X gefällt das sehr.
Voll wären sie mir aber noch lieber.