Mac vs. ENCH4NTR1X
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Mac
- Bilan total
- +6 580 000
0 unités perdues
Défenseur
ENCH4NTR1X
- Bilan total
- −6 580 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 6 580 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 005 744 | −2 005 744 |
| Cristal | +2 469 091 | −2 469 091 |
| Deutérium | +2 105 165 | −2 105 165 |
| Total | +6 580 000 | −6 580 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +6 580 000 | −6 580 000 |
| Bilan total | +6 580 000 | −6 580 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 005 744 | 2 469 091 | 2 105 165 | 6 580 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Mac
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 1 300 |
| Croiseur | 100 |
Défenseur · ENCH4NTR1X
Armes 150 % · Boucliers 130 % · Coque 160 %
| Type | Unités |
|---|