Wolfpower vs. Bunker
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Wolfpower
- Gesamtergebnis
- +120.000.000
0 Units verloren
Verteidiger
Bunker
- Gesamtergebnis
- −420.000.000
300.000.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 300.000.000
- Beute
- 120.000.000
- Trümmerfeld
- 150.000.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +114.221.272 | −264.221.272 |
| Kristall | +3.422.705 | −153.422.705 |
| Deuterium | +2.356.023 | −2.356.023 |
| Gesamt | +120.000.000 | −420.000.000 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −300.000.000 |
| Beute | +120.000.000 | −120.000.000 |
| Gesamtergebnis | +120.000.000 | −420.000.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 114.221.272 | 3.422.705 | 2.356.023 | 120.000.000 |
| Trümmerfeld | 75.000.000 | 75.000.000 | 150.000.000 |
Flotten
Angreifer · Wolfpower
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100.000 | 0 |
Verteidiger · Bunker zerstört
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 75.000 | −75.000 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 300.275 | 75.000 |
| Feuerkraft | 609.558.250 | 1.050.000 |
| Von Schilden absorbiert | 1.050.000 | 1.988.091 |
Angreifer
Wolfpower
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100.000 | 0 |
Verteidiger
Bunker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.367 | −73.633 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 299.050 | 1.367 |
| Feuerkraft | 607.071.500 | 19.138 |
| Von Schilden absorbiert | 19.138 | 36.909 |
Angreifer
Wolfpower
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100.000 | 0 |
Verteidiger
Bunker zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −75.000 |