Wolfpower vs. Bunker
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Wolfpower
- Bilan total
- +120 000 000
0 unités perdues
Défenseur
Bunker
- Bilan total
- −420 000 000
300 000 000 unités perdues
- Unités détruites
- 300 000 000
- Butin
- 120 000 000
- Champ de débris
- 150 000 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +114 221 272 | −264 221 272 |
| Cristal | +3 422 705 | −153 422 705 |
| Deutérium | +2 356 023 | −2 356 023 |
| Total | +120 000 000 | −420 000 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −300 000 000 |
| Butin | +120 000 000 | −120 000 000 |
| Bilan total | +120 000 000 | −420 000 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 114 221 272 | 3 422 705 | 2 356 023 | 120 000 000 |
| Champ de débris | 75 000 000 | 75 000 000 | 150 000 000 |
Flottes
Attaquant · Wolfpower
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 000 | 0 |
Défenseur · Bunker détruit
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 75 000 | −75 000 |
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 300 275 | 75 000 |
| Puissance de feu | 609 558 250 | 1 050 000 |
| Absorbé par les boucliers | 1 050 000 | 1 988 091 |
Attaquant
Wolfpower
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 000 | 0 |
Défenseur
Bunker
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 367 | −73 633 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 299 050 | 1 367 |
| Puissance de feu | 607 071 500 | 19 138 |
| Absorbé par les boucliers | 19 138 | 36 909 |
Attaquant
Wolfpower
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 000 | 0 |
Défenseur
Bunker détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 0 | −75 000 |