Never-ending-Story ^^
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[M o H] Wolfpower
- Resultado total
- +746.611.697
0 unidades perdidas
Defensor
[N00B] Vrank
- Resultado total
- −895.141.697
297.054.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 297.054.000
- Botín
- 38.400.000
- Campo de escombros
- 148.520.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +471.887.509 | −546.154.509 |
| Cristal | +143.039.774 | −217.288.774 |
| Deuterio | +131.684.414 | −131.698.414 |
| Total | +746.611.697 | −895.141.697 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −297.054.000 |
| Botín | +38.400.000 | −38.400.000 |
| 5 oleadas | +559.687.697 | −559.687.697 |
| 1 informe de reciclaje | +148.524.000 | |
| Resultado total | +746.611.697 | −895.141.697 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 12.800.000 | 12.800.000 | 12.800.000 | 38.400.000 |
| Campo de escombros | 74.267.000 | 74.253.000 | 148.520.000 | |
| Recolectado | 74.267.000 | 74.257.000 | 148.524.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +288.871.070 | −288.871.070 |
| Oleada 2 | +144.435.534 | −144.435.534 |
| Oleada 3 | +72.217.767 | −72.217.767 |
| Oleada 4 | +36.108.884 | −36.108.884 |
| Oleada 5 | +18.054.442 | −18.054.442 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 74.267.000 | 74.257.000 | 148.524.000 |
Flotas
Atacante · [M o H] Wolfpower
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 30.000 | 0 |
Defensor · [N00B] Vrank destruida
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 24.744 | −24.744 |
| Reciclador | 7 | −7 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 30.000 | 24.751 |
| Potencia de fuego | 34.800.000 | 296.942 |
| Absorbido por escudos | 296.942 | 1.096.489 |
Atacante
Wolfpower [M o H]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 30.000 | 0 |
Defensor
Vrank [N00B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 13.897 | −10.847 |
| Reciclador | 5 | −2 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 30.000 | 13.902 |
| Potencia de fuego | 34.800.000 | 166.774 |
| Absorbido por escudos | 166.774 | 774.584 |
Atacante
Wolfpower [M o H]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 30.000 | 0 |
Defensor
Vrank [N00B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 3.451 | −21.293 |
| Reciclador | 2 | −5 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 30.000 | 3.453 |
| Potencia de fuego | 34.800.000 | 41.416 |
| Absorbido por escudos | 41.416 | 217.463 |
Atacante
Wolfpower [M o H]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 30.000 | 0 |
Defensor
Vrank [N00B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 2 | −24.742 |
| Reciclador | 0 | −7 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 30.000 | 2 |
| Potencia de fuego | 34.800.000 | 24 |
| Absorbido por escudos | 24 | 126 |
Atacante
Wolfpower [M o H]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 30.000 | 0 |
Defensor
Vrank [N00B] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −24.744 |
| Reciclador | 0 | −7 |
Comentario principal