Cormier vs. Feinabstimmung
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Cormier
- Gesamtergebnis
- +12.348.109
0 Units verloren
Verteidiger
Feinabstimmung
- Gesamtergebnis
- −12.460.109
412.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 412.000
- Beute
- 12.348.109
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +6.586.150 | −6.698.150 |
| Kristall | +899.345 | −899.345 |
| Deuterium | +4.862.614 | −4.862.614 |
| Gesamt | +12.348.109 | −12.460.109 |
| Ehrenpunkte | −35 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −412.000 |
| Beute | +12.348.109 | −12.348.109 |
| Reparierte Verteidigung | +300.000 | |
| Gesamtergebnis | +12.348.109 | −12.460.109 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 6.586.150 | 899.345 | 4.862.614 | 12.348.109 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · Cormier
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 500 | 0 |
| Kreuzer | 100 | 0 |
Verteidiger · Feinabstimmung zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 206 | −206 |
150 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.675 | 206 |
| Feuerkraft | 1.181.000 | 41.200 |
| Von Schilden absorbiert | 12.325 | 10.300 |
Angreifer
Cormier
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 100 | 0 |
| Großer Transporter | 500 | 0 |
Verteidiger
Feinabstimmung zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −206 |