gratz
@ preti:
Täusche ich mich oder wirfst du bulvay push vor, ohne irgendwelche hinweise darauf zu haben, außer das du angeblich weißt was 2 spieler aus seiner ally vor (vermutlich) jahren (als bulvay noch gar nicht in der unity war) getan haben? Oder was hat das mit bulvay damit zu tun? Da merkt man wie ernst man deine vorwürfe nehmen kann.
Nevermind vs. Nightowl
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Nevermind
- Resultado total
- +50.921.625
216.000 unidades perdidas
Defensor
Nightowl
- Resultado total
- −55.962.625
6.807.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 7.023.000
- Botín
- 25.542.000
- Campo de escombros
- 2.015.100
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +17.302.439 | −19.951.839 |
| Cristal | +25.567.826 | −27.659.426 |
| Deuterio | +8.051.360 | −8.351.360 |
| Total | +50.921.625 | −55.962.625 |
| Puntos de honor | −666 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −216.000 | −6.807.000 |
| Botín | +25.542.000 | −25.542.000 |
| Defensa reparada | +4.000 | |
| 4 oleadas | +23.615.625 | −23.617.625 |
| 1 informe de reciclaje | +1.980.000 | |
| Resultado total | +50.921.625 | −55.962.625 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 8.426.701 | 12.959.766 | 4.155.533 | 25.542.000 |
| Campo de escombros | 1.118.700 | 896.400 | 2.015.100 | |
| Recolectado | 1.083.600 | 896.400 | 1.980.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +12.498.750 | −12.498.750 |
| Oleada 2 | +6.311.250 | −6.313.250 |
| Oleada 3 | +3.155.625 | −3.155.625 |
| Oleada 4 | +1.650.000 | −1.650.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 1.083.600 | 896.400 | 1.980.000 |
Flotas
Atacante · Nevermind
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.000 | −54 |
| Acorazado | 1.000 | 0 |
Defensor · Nightowl destruida
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 350 | −350 |
| Nave grande de carga | 175 | −175 |
| Cazador ligero | 87 | −87 |
| Cazador pesado | 35 | −35 |
| Crucero | 8 | −8 |
| Nave de batalla | 10 | −10 |
| Colonizador | 1 | −1 |
| Reciclador | 17 | −17 |
| Bombardero | 5 | −5 |
| Destructor | 1 | −1 |
| Acorazado | 10 | −10 |
| Lanzamisiles | 3 | −3 |
2 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
Las 2 rondas en detalle
Ronda 1 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.157 | 742 |
| Potencia de fuego | 4.420.710 | 118.714 |
| Absorbido por escudos | 34.619 | 44.253 |
Atacante
Nevermind
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 2.968 | −32 |
Defensor
Nightowl
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 18 | −332 |
| Nave grande de carga | 19 | −156 |
| Cazador ligero | 1 | −86 |
| Cazador pesado | 2 | −33 |
| Crucero | 1 | −7 |
| Nave de batalla | 6 | −4 |
| Colonizador | 0 | −1 |
| Reciclador | 0 | −17 |
| Bombardero | 4 | −1 |
| Destructor | 1 | 0 |
| Acorazado | 5 | −5 |
| Lanzamisiles | 0 | −3 |
Ronda 2 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.349 | 64 |
| Potencia de fuego | 4.874.982 | 49.038 |
| Absorbido por escudos | 4.193 | 14.880 |
Atacante
Nevermind
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 2.946 | −54 |
Defensor
Nightowl destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −350 |
| Nave grande de carga | 0 | −175 |
| Cazador ligero | 0 | −87 |
| Cazador pesado | 0 | −35 |
| Crucero | 0 | −8 |
| Nave de batalla | 0 | −10 |
| Colonizador | 0 | −1 |
| Reciclador | 0 | −17 |
| Bombardero | 0 | −5 |
| Destructor | 0 | −1 |
| Acorazado | 0 | −10 |
| Lanzamisiles | 0 | −3 |
Lernen durch autsch, sowas lässt man nicht einfach auf dem Plani rumstehen^^
Comentario principal