gratz
@ preti:
Täusche ich mich oder wirfst du bulvay push vor, ohne irgendwelche hinweise darauf zu haben, außer das du angeblich weißt was 2 spieler aus seiner ally vor (vermutlich) jahren (als bulvay noch gar nicht in der unity war) getan haben? Oder was hat das mit bulvay damit zu tun? Da merkt man wie ernst man deine vorwürfe nehmen kann.
Nevermind vs. Nightowl
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Nevermind
- Bilan total
- +50 921 625
216 000 unités perdues
Défenseur
Nightowl
- Bilan total
- −55 962 625
6 807 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 4 vagues suivantes · 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 7 023 000
- Butin
- 25 542 000
- Champ de débris
- 2 015 100
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +17 302 439 | −19 951 839 |
| Cristal | +25 567 826 | −27 659 426 |
| Deutérium | +8 051 360 | −8 351 360 |
| Total | +50 921 625 | −55 962 625 |
| Points d'honneur | −666 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −216 000 | −6 807 000 |
| Butin | +25 542 000 | −25 542 000 |
| Défense réparée | +4 000 | |
| 4 vagues suivantes | +23 615 625 | −23 617 625 |
| 1 rapport de recyclage | +1 980 000 | |
| Bilan total | +50 921 625 | −55 962 625 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 8 426 701 | 12 959 766 | 4 155 533 | 25 542 000 |
| Champ de débris | 1 118 700 | 896 400 | 2 015 100 | |
| Recyclé | 1 083 600 | 896 400 | 1 980 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +12 498 750 | −12 498 750 |
| Vague suivante 2 | +6 311 250 | −6 313 250 |
| Vague suivante 3 | +3 155 625 | −3 155 625 |
| Vague suivante 4 | +1 650 000 | −1 650 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 1 083 600 | 896 400 | 1 980 000 |
Flottes
Attaquant · Nevermind
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 3 000 | −54 |
| Traqueur | 1 000 | 0 |
Défenseur · Nightowl détruit
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 350 | −350 |
| Grand transporteur | 175 | −175 |
| Chasseur léger | 87 | −87 |
| Chasseur lourd | 35 | −35 |
| Croiseur | 8 | −8 |
| Vaisseau de bataille | 10 | −10 |
| Vaisseau de colonisation | 1 | −1 |
| Recycleur | 17 | −17 |
| Bombardier | 5 | −5 |
| Destructeur | 1 | −1 |
| Traqueur | 10 | −10 |
| Lanceur de missiles | 3 | −3 |
2 Lanceur de missiles ont pu être réparés.
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 157 | 742 |
| Puissance de feu | 4 420 710 | 118 714 |
| Absorbé par les boucliers | 34 619 | 44 253 |
Attaquant
Nevermind
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 1 000 | 0 |
| Petit transporteur | 2 968 | −32 |
Défenseur
Nightowl
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 18 | −332 |
| Grand transporteur | 19 | −156 |
| Chasseur léger | 1 | −86 |
| Chasseur lourd | 2 | −33 |
| Croiseur | 1 | −7 |
| Vaisseau de bataille | 6 | −4 |
| Vaisseau de colonisation | 0 | −1 |
| Recycleur | 0 | −17 |
| Bombardier | 4 | −1 |
| Destructeur | 1 | 0 |
| Traqueur | 5 | −5 |
| Lanceur de missiles | 0 | −3 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 349 | 64 |
| Puissance de feu | 4 874 982 | 49 038 |
| Absorbé par les boucliers | 4 193 | 14 880 |
Attaquant
Nevermind
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 1 000 | 0 |
| Petit transporteur | 2 946 | −54 |
Défenseur
Nightowl détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 0 | −350 |
| Grand transporteur | 0 | −175 |
| Chasseur léger | 0 | −87 |
| Chasseur lourd | 0 | −35 |
| Croiseur | 0 | −8 |
| Vaisseau de bataille | 0 | −10 |
| Vaisseau de colonisation | 0 | −1 |
| Recycleur | 0 | −17 |
| Bombardier | 0 | −5 |
| Destructeur | 0 | −1 |
| Traqueur | 0 | −10 |
| Lanceur de missiles | 0 | −3 |
Lernen durch autsch, sowas lässt man nicht einfach auf dem Plani rumstehen^^
Commentaire principal