Pivo vs. Ebolalala
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Pivo
- Gesamtergebnis
- +136.391.745
58.464.000 Units verloren
Verteidiger
Ebolalala
- Gesamtergebnis
- −227.978.170
223.027.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 281.491.000
- Beute
- 4.951.170
- Trümmerfeld
- 189.847.700
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +90.192.825 | −144.618.825 |
| Kristall | +45.789.850 | −72.670.275 |
| Deuterium | +409.070 | −10.689.070 |
| Gesamt | +136.391.745 | −227.978.170 |
| Ehrenpunkte | +30.491 | +9.776 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −58.464.000 | −223.027.000 |
| Beute | +4.951.170 | −4.951.170 |
| 1 Abbaubericht | +189.904.575 | |
| Gesamtergebnis | +136.391.745 | −227.978.170 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 3.597.825 | 604.275 | 749.070 | 4.951.170 |
| Trümmerfeld | 126.994.000 | 62.853.700 | 189.847.700 | |
| Abgebaut | 126.994.000 | 62.910.575 | 189.904.575 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 126.994.000 | 62.910.575 | 189.904.575 |
Flotten
Angreifer · Pivo
Waffen 120 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 30.914 | −9.011 |
| Schwerer Jäger | 12.094 | −1.958 |
| Kreuzer | 1.351 | −66 |
| Schlachtschiff | 3.134 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 414 | 0 |
| Pathfinder | 348 | −26 |
Verteidiger · Ebolalala zerstört
Waffen 120 % · Schilde 120 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 116 | −116 |
| Großer Transporter | 661 | −661 |
| Leichter Jäger | 5.699 | −5.699 |
| Schwerer Jäger | 1.758 | −1.758 |
| Kreuzer | 1.566 | −1.566 |
| Schlachtschiff | 1.576 | −1.576 |
| Spionagesonde | 7.735 | −7.735 |
| Reaper | 2 | −2 |
| Pathfinder | 846 | −846 |