GlubSki vs. hwj
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
GlubSki
- Gesamtergebnis
- +4.278.639
1.530.000 Units verloren
Verteidiger
hwj
- Gesamtergebnis
- −10.611.639
43.954.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 45.484.000
- Beute
- 5.808.639
- Trümmerfeld
- 478.125
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +542.186 | −5.119.686 |
| Kristall | +753.841 | −2.058.341 |
| Deuterium | +2.982.612 | −3.433.612 |
| Gesamt | +4.278.639 | −10.611.639 |
| Ehrenpunkte | +1.031 | +368 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.530.000 | −43.954.000 |
| Beute | +5.808.639 | −5.808.639 |
| Reparierte Verteidigung | +39.151.000 | |
| Gesamtergebnis | +4.278.639 | −10.611.639 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 1.392.186 | 1.178.841 | 3.237.612 | 5.808.639 |
| Trümmerfeld | 318.750 | 159.375 | 478.125 |
Flotten
Angreifer · GlubSki
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Bomber | 2.412 | −17 |
| Zerstörer | 1.539 | 0 |
| Reaper | 591 | 0 |
2 Flotten
GlubSki · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 591 | 591 | 0 |
GlubSki · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 2.412 | 2.395 | −17 |
| Zerstörer | 1.539 | 1.539 | 0 |
Verteidiger · hwj zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4.330 | −4.330 |
| Leichtes Lasergeschütz | 2.469 | −2.469 |
| Schweres Lasergeschütz | 620 | −620 |
| Gaußkanone | 458 | −458 |
| Plasmawerfer | 65 | −65 |
3.248 Raketenwerfer, 2.296 Leichtes Lasergeschütz, 521 Schweres Lasergeschütz, 435 Gaußkanone, 60 Plasmawerfer ließen sich reparieren.