GlubSki vs. hwj
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
GlubSki
- Bilan total
- +4 278 639
1 530 000 unités perdues
Défenseur
hwj
- Bilan total
- −10 611 639
43 954 000 unités perdues
- Unités détruites
- 45 484 000
- Butin
- 5 808 639
- Champ de débris
- 478 125
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +542 186 | −5 119 686 |
| Cristal | +753 841 | −2 058 341 |
| Deutérium | +2 982 612 | −3 433 612 |
| Total | +4 278 639 | −10 611 639 |
| Points d'honneur | +1 031 | +368 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 530 000 | −43 954 000 |
| Butin | +5 808 639 | −5 808 639 |
| Défense réparée | +39 151 000 | |
| Bilan total | +4 278 639 | −10 611 639 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 1 392 186 | 1 178 841 | 3 237 612 | 5 808 639 |
| Champ de débris | 318 750 | 159 375 | 478 125 |
Flottes
Attaquant · GlubSki
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Bombardier | 2 412 | −17 |
| Destructeur | 1 539 | 0 |
| Faucheur | 591 | 0 |
2 flottes
GlubSki · flotte 1
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Faucheur | 591 | 591 | 0 |
GlubSki · flotte 2
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Bombardier | 2 412 | 2 395 | −17 |
| Destructeur | 1 539 | 1 539 | 0 |
Défenseur · hwj détruit
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 4 330 | −4 330 |
| Artillerie laser légère | 2 469 | −2 469 |
| Artillerie laser lourde | 620 | −620 |
| Canon de Gauss | 458 | −458 |
| Lanceur de plasma | 65 | −65 |
3 248 Lanceur de missiles, 2 296 Artillerie laser légère, 521 Artillerie laser lourde, 435 Canon de Gauss, 60 Lanceur de plasma ont pu être réparés.