Farm Farm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[B_D] Most_Wanted
- Gesamtergebnis
- +17.934.225
1.160.000 Units verloren
Verteidiger
Bisa_GX
- Gesamtergebnis
- −24.694.625
19.250.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 20.410.000
- Beute
- 7.251.625
- Trümmerfeld
- 11.842.600
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +10.948.406 | −14.501.506 |
| Kristall | +6.134.810 | −8.536.110 |
| Deuterium | +851.009 | −1.657.009 |
| Gesamt | +17.934.225 | −24.694.625 |
| Ehrenpunkte | −1.809 | +208 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.160.000 | −19.250.000 |
| Beute | +7.251.625 | −7.251.625 |
| Reparierte Verteidigung | +1.807.000 | |
| Fehlendes TF | +11.842.600 | |
| Gesamtergebnis | +17.934.225 | −24.694.625 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.915.506 | 1.429.110 | 907.009 | 7.251.625 |
| Trümmerfeld | 6.766.900 | 5.075.700 | 11.842.600 |
Flotten
Angreifer · [B_D] Most_Wanted
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 229 | −29 |
| Kreuzer | 469 | −28 |
| Schlachtschiff | 199 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 200 | 0 |
8 Flotten
Most_Wanted [B_D] · Flotte 1
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 1 | 1 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 2
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 3
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 4
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 5
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 99 | 99 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 6
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 250 | 236 | −14 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 7
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 219 | 205 | −14 |
Most_Wanted [B_D] · Flotte 8
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 228 | 199 | −29 |
Verteidiger · Bisa_GX zerstört
Waffen 30 % · Schilde 60 % · Hülle 20 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 678 | −678 |
| Leichter Jäger | 407 | −407 |
| Schwerer Jäger | 17 | −17 |
| Kreuzer | 75 | −75 |
| Schlachtschiff | 16 | −16 |
| Recycler | 2 | −2 |
| Spionagesonde | 301 | −301 |
| Bomber | 2 | −2 |
| Reaper | 10 | −10 |
| Pathfinder | 44 | −44 |
| Raketenwerfer | 300 | −300 |
| Leichtes Lasergeschütz | 620 | −620 |
| Gaußkanone | 20 | −20 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
225 Raketenwerfer, 378 Leichtes Lasergeschütz, 13 Gaußkanone, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.