Farm Farm
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[B_D] Most_Wanted
- Resultado total
- +17.934.225
1.160.000 unidades perdidas
Defensor
Bisa_GX
- Resultado total
- −24.694.625
19.250.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 20.410.000
- Botín
- 7.251.625
- Campo de escombros
- 11.842.600
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 5
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +10.948.406 | −14.501.506 |
| Cristal | +6.134.810 | −8.536.110 |
| Deuterio | +851.009 | −1.657.009 |
| Total | +17.934.225 | −24.694.625 |
| Puntos de honor | −1.809 | +208 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.160.000 | −19.250.000 |
| Botín | +7.251.625 | −7.251.625 |
| Defensa reparada | +1.807.000 | |
| Escombros sin recoger | +11.842.600 | |
| Resultado total | +17.934.225 | −24.694.625 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 4.915.506 | 1.429.110 | 907.009 | 7.251.625 |
| Campo de escombros | 6.766.900 | 5.075.700 | 11.842.600 |
Flotas
Atacante · [B_D] Most_Wanted
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 229 | −29 |
| Crucero | 469 | −28 |
| Nave de batalla | 199 | 0 |
| Acorazado | 200 | 0 |
8 flotas
Most_Wanted [B_D] · flota 1
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1 | 1 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · flota 2
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · flota 3
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · flota 4
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 100 | 100 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · flota 5
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 99 | 99 | 0 |
Most_Wanted [B_D] · flota 6
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 250 | 236 | −14 |
Most_Wanted [B_D] · flota 7
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 219 | 205 | −14 |
Most_Wanted [B_D] · flota 8
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 228 | 199 | −29 |
Defensor · Bisa_GX destruida
Armas 30 % · Escudos 60 % · Blindaje 20 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 678 | −678 |
| Cazador ligero | 407 | −407 |
| Cazador pesado | 17 | −17 |
| Crucero | 75 | −75 |
| Nave de batalla | 16 | −16 |
| Reciclador | 2 | −2 |
| Sonda de espionaje | 301 | −301 |
| Bombardero | 2 | −2 |
| Segador | 10 | −10 |
| Explorador | 44 | −44 |
| Lanzamisiles | 300 | −300 |
| Láser pequeño | 620 | −620 |
| Cañón gauss | 20 | −20 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
225 Lanzamisiles, 378 Láser pequeño, 13 Cañón gauss, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.