atschi91 vs. raf camora
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
atschi91
- Bilan total
- +2 865 592 068
0 unités perdues
Défenseur
raf camora
- Bilan total
- −2 865 592 068
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 2 865 592 068
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +728 290 233 | −728 290 233 |
| Cristal | +819 950 906 | −819 950 906 |
| Deutérium | +1 317 350 929 | −1 317 350 929 |
| Total | +2 865 592 068 | −2 865 592 068 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +2 865 592 068 | −2 865 592 068 |
| Bilan total | +2 865 592 068 | −2 865 592 068 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 728 290 233 | 819 950 906 | 1 317 350 929 | 2 865 592 068 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · atschi91
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 9 999 |
| Éclaireur | 190 000 |
Défenseur · raf camora
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|