atschi91 vs. raf camora
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
atschi91
- Bilan total
- +716 398 017
0 unités perdues
Défenseur
raf camora
- Bilan total
- −716 398 017
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 716 398 017
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +182 072 558 | −182 072 558 |
| Cristal | +204 987 727 | −204 987 727 |
| Deutérium | +329 337 732 | −329 337 732 |
| Total | +716 398 017 | −716 398 017 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +716 398 017 | −716 398 017 |
| Bilan total | +716 398 017 | −716 398 017 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 182 072 558 | 204 987 727 | 329 337 732 | 716 398 017 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · atschi91
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 30 000 |
| Traqueur | 7 777 |
Défenseur · raf camora
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|