[ANTII] Mav0 vs. [LFW] Waffenpolitik77
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[ANTII] Mav0
- Gesamtergebnis
- +22.842.072
2.365.000 Units verloren
Verteidiger
[LFW] Waffenpolitik77
- Gesamtergebnis
- −36.788.072
39.565.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 41.930.000
- Beute
- 315.072
- Trümmerfeld
- 22.078.001
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +14.705.220 | −22.082.720 |
| Kristall | +8.021.926 | −11.848.426 |
| Deuterium | +114.926 | −2.856.926 |
| Gesamt | +22.842.072 | −36.788.072 |
| Ehrenpunkte | −6.325 | +545 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.365.000 | −39.565.000 |
| Beute | +315.072 | −315.072 |
| Reparierte Verteidigung | +3.092.000 | |
| 2 Abbauberichte | +24.892.000 | |
| Gesamtergebnis | +22.842.072 | −36.788.072 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 113.220 | 26.926 | 174.926 | 315.072 |
| Trümmerfeld | 14.418.413 | 7.659.588 | 22.078.001 | |
| Abgebaut | 16.247.000 | 8.645.000 | 24.892.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 1.828.587 | 971.412 | 2.799.999 | |
| Abbaubericht 2 | 14.418.413 | 7.673.588 | 22.092.001 |
Flotten
Angreifer · [ANTII] Mav0
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 510 | −33 |
| Bomber | 92 | −1 |
| Zerstörer | 172 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 154 | −2 |
| Reaper | 200 | 0 |
Verteidiger · [LFW] Waffenpolitik77 zerstört
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 108 | −108 |
| Schwerer Jäger | 388 | −388 |
| Kreuzer | 436 | −436 |
| Schlachtschiff | 79 | −79 |
| Recycler | 16 | −16 |
| Spionagesonde | 147 | −147 |
| Bomber | 5 | −5 |
| Zerstörer | 96 | −96 |
| Schlachtkreuzer | 15 | −15 |
| Pathfinder | 1 | −1 |
| Raketenwerfer | 419 | −419 |
| Leichtes Lasergeschütz | 212 | −212 |
| Schweres Lasergeschütz | 192 | −192 |
| Ionengeschütz | 75 | −75 |
| Plasmawerfer | 2 | −2 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
318 Raketenwerfer, 165 Leichtes Lasergeschütz, 179 Schweres Lasergeschütz, 68 Ionengeschütz, 1 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.370 | 2.222 |
| Feuerkraft | 4.914.000 | 1.417.471 |
| Von Schilden absorbiert | 621.082 | 178.405 |
Angreifer
Mav0 [ANTII]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 505 | −5 |
| Schlachtkreuzer | 153 | −1 |
| Bomber | 92 | 0 |
| Zerstörer | 171 | −1 |
| Reaper | 200 | 0 |
Verteidiger
Waffenpolitik77 [LFW]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 56 | −52 |
| Schwerer Jäger | 204 | −184 |
| Kreuzer | 299 | −137 |
| Schlachtschiff | 68 | −11 |
| Recycler | 10 | −6 |
| Spionagesonde | 80 | −67 |
| Bomber | 5 | 0 |
| Zerstörer | 93 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 14 | −1 |
| Pathfinder | 1 | 0 |
| Raketenwerfer | 234 | −185 |
| Leichtes Lasergeschütz | 113 | −99 |
| Schweres Lasergeschütz | 101 | −91 |
| Ionengeschütz | 39 | −36 |
| Plasmawerfer | 2 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.380 | 1.340 |
| Feuerkraft | 4.988.620 | 1.069.909 |
| Von Schilden absorbiert | 481.939 | 176.622 |
Angreifer
Mav0 [ANTII]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 493 | −17 |
| Schlachtkreuzer | 152 | −2 |
| Bomber | 92 | 0 |
| Zerstörer | 171 | −1 |
| Reaper | 200 | 0 |
Verteidiger
Waffenpolitik77 [LFW]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 25 | −83 |
| Schwerer Jäger | 75 | −313 |
| Kreuzer | 144 | −292 |
| Schlachtschiff | 44 | −35 |
| Recycler | 6 | −10 |
| Spionagesonde | 19 | −128 |
| Bomber | 3 | −2 |
| Zerstörer | 81 | −15 |
| Schlachtkreuzer | 9 | −6 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
| Raketenwerfer | 86 | −333 |
| Leichtes Lasergeschütz | 40 | −172 |
| Schweres Lasergeschütz | 39 | −153 |
| Ionengeschütz | 17 | −58 |
| Plasmawerfer | 2 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.324 | 605 |
| Feuerkraft | 4.851.340 | 689.087 |
| Von Schilden absorbiert | 266.446 | 148.568 |
Angreifer
Mav0 [ANTII]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 480 | −30 |
| Schlachtkreuzer | 152 | −2 |
| Bomber | 91 | −1 |
| Zerstörer | 171 | −1 |
| Reaper | 200 | 0 |
Verteidiger
Waffenpolitik77 [LFW]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 2 | −106 |
| Schwerer Jäger | 8 | −380 |
| Kreuzer | 21 | −415 |
| Schlachtschiff | 13 | −66 |
| Recycler | 0 | −16 |
| Spionagesonde | 1 | −146 |
| Bomber | 2 | −3 |
| Zerstörer | 46 | −50 |
| Schlachtkreuzer | 3 | −12 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
| Raketenwerfer | 7 | −412 |
| Leichtes Lasergeschütz | 4 | −208 |
| Schweres Lasergeschütz | 6 | −186 |
| Ionengeschütz | 3 | −72 |
| Plasmawerfer | 1 | −1 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.313 | 123 |
| Feuerkraft | 5.243.420 | 276.591 |
| Von Schilden absorbiert | 87.875 | 66.598 |
Angreifer
Mav0 [ANTII]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 477 | −33 |
| Schlachtkreuzer | 152 | −2 |
| Bomber | 91 | −1 |
| Zerstörer | 171 | −1 |
| Reaper | 200 | 0 |
Verteidiger
Waffenpolitik77 [LFW] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 0 | −108 |
| Schwerer Jäger | 0 | −388 |
| Kreuzer | 0 | −436 |
| Schlachtschiff | 0 | −79 |
| Recycler | 0 | −16 |
| Spionagesonde | 0 | −147 |
| Bomber | 0 | −5 |
| Zerstörer | 0 | −96 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −15 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
| Raketenwerfer | 0 | −419 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −212 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −192 |
| Ionengeschütz | 0 | −75 |
| Plasmawerfer | 0 | −2 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.