Stannis vs. Marshal Pavo
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Stannis
- Bilan total
- +10 136 715
0 unités perdues
Défenseur
Marshal Pavo
- Bilan total
- −10 136 715
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 10 136 715
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 919 468 | −2 919 468 |
| Cristal | +2 253 955 | −2 253 955 |
| Deutérium | +4 963 292 | −4 963 292 |
| Total | +10 136 715 | −10 136 715 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +10 136 715 | −10 136 715 |
| Bilan total | +10 136 715 | −10 136 715 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 919 468 | 2 253 955 | 4 963 292 | 10 136 715 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Stannis
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 000 |
| Éclaireur | 800 |
Défenseur · Marshal Pavo
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|