Stannis vs. Marshal Pavo
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Stannis
- Bilan total
- +5 068 358
0 unités perdues
Défenseur
Marshal Pavo
- Bilan total
- −5 068 358
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 5 068 358
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 459 734 | −1 459 734 |
| Cristal | +1 126 978 | −1 126 978 |
| Deutérium | +2 481 646 | −2 481 646 |
| Total | +5 068 358 | −5 068 358 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +5 068 358 | −5 068 358 |
| Bilan total | +5 068 358 | −5 068 358 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 459 734 | 1 126 978 | 2 481 646 | 5 068 358 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Stannis
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 4 000 |
| Éclaireur | 400 |
Défenseur · Marshal Pavo
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|