Stannis vs. Marshal Pavo
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Stannis
- Gesamtergebnis
- +14.580.580
0 Units verloren
Verteidiger
Marshal Pavo
- Gesamtergebnis
- −14.606.580
84.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 84.000
- Beute
- 14.580.580
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +11.396.641 | −11.422.641 |
| Kristall | +1.528.792 | −1.528.792 |
| Deuterium | +1.655.147 | −1.655.147 |
| Gesamt | +14.580.580 | −14.606.580 |
| Ehrenpunkte | −9 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −84.000 |
| Beute | +14.580.580 | −14.580.580 |
| Reparierte Verteidigung | +58.000 | |
| Gesamtergebnis | +14.580.580 | −14.606.580 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 11.396.641 | 1.528.792 | 1.655.147 | 14.580.580 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · Stannis
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 1.000 | 0 |
Verteidiger · Marshal Pavo zerstört
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 42 | −42 |
29 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.000 | 42 |
| Feuerkraft | 580.000 | 9.408 |
| Von Schilden absorbiert | 9.408 | 2.268 |
Angreifer
Stannis
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 1.000 | 0 |
Verteidiger
Marshal Pavo zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −42 |