Stannis vs. Marshal Pavo
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Stannis
- Bilan total
- +7 745 566
0 unités perdues
Défenseur
Marshal Pavo
- Bilan total
- −7 745 566
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 7 745 566
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +6 139 472 | −6 139 472 |
| Cristal | +1 008 750 | −1 008 750 |
| Deutérium | +597 344 | −597 344 |
| Total | +7 745 566 | −7 745 566 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +7 745 566 | −7 745 566 |
| Bilan total | +7 745 566 | −7 745 566 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 6 139 472 | 1 008 750 | 597 344 | 7 745 566 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Stannis
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 500 |
| Éclaireur | 500 |
Défenseur · Marshal Pavo
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|