Stannis vs. Heavy Metal
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Stannis
- Gesamtergebnis
- +49.204.975
0 Units verloren
Verteidiger
Heavy Metal
- Gesamtergebnis
- −50.090.975
3.056.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 3.056.000
- Beute
- 49.204.975
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +12.750.000 | −13.636.000 |
| Kristall | +21.805.469 | −21.805.469 |
| Deuterium | +14.649.506 | −14.649.506 |
| Gesamt | +49.204.975 | −50.090.975 |
| Ehrenpunkte | −225 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −3.056.000 |
| Beute | +49.204.975 | −49.204.975 |
| Reparierte Verteidigung | +2.170.000 | |
| Gesamtergebnis | +49.204.975 | −50.090.975 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 12.750.000 | 21.805.469 | 14.649.506 | 49.204.975 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · Stannis
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 3.000 | 0 |
Verteidiger · Heavy Metal zerstört
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.528 | −1.528 |
1.085 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.000 | 1.528 |
| Feuerkraft | 1.740.000 | 317.824 |
| Von Schilden absorbiert | 271.996 | 68.120 |
Angreifer
Stannis
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 3.000 | 0 |
Verteidiger
Heavy Metal
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 239 | −1.289 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.000 | 239 |
| Feuerkraft | 1.740.000 | 49.712 |
| Von Schilden absorbiert | 48.100 | 12.428 |
Angreifer
Stannis
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 3.000 | 0 |
Verteidiger
Heavy Metal zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −1.528 |