Energy
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Energy
- Gesamtergebnis
- +110.739.333
203.000 Units verloren
Verteidiger
Gall
- Gesamtergebnis
- −127.215.533
54.545.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 54.748.000
- Beute
- 3.858.160
- Trümmerfeld
- 38.227.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +51.964.701 | −60.347.601 |
| Kristall | +38.053.978 | −46.009.278 |
| Deuterium | +20.720.654 | −20.858.654 |
| Gesamt | +110.739.333 | −127.215.533 |
| Ehrenpunkte | +634 | +59 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −203.000 | −54.545.000 |
| Beute | +3.858.160 | −3.858.160 |
| 3 Nachwellen | +68.812.373 | −68.812.373 |
| 1 Abbaubericht | +38.271.800 | |
| Gesamtergebnis | +110.739.333 | −127.215.533 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 1.286.053 | 1.286.053 | 1.286.054 | 3.858.160 |
| Trümmerfeld | 19.560.100 | 18.666.900 | 38.227.000 | |
| Abgebaut | 19.560.100 | 18.711.700 | 38.271.800 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +52.428.475 | −52.428.475 |
| Nachwelle 2 | +13.107.118 | −13.107.118 |
| Nachwelle 3 | +3.276.780 | −3.276.780 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 19.560.100 | 18.711.700 | 38.271.800 |
Flotten
Angreifer · Energy
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 3.333 | −7 |
Verteidiger · Gall zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 4.300 | −4.300 |
| Leichter Jäger | 285 | −285 |
| Schwerer Jäger | 28 | −28 |
| Kreuzer | 39 | −39 |
| Recycler | 8 | −8 |
| Zerstörer | 2 | −2 |
Hauptkommentar