Energy_on_tour 2.0
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[LMA] Energy
- Bilan total
- +281 760 430
2 712 000 unités perdues
Défenseur
[SCR] Gall
- Bilan total
- −319 088 030
118 358 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 4 vagues suivantes
- Unités détruites
- 121 070 000
- Butin
- 19 906 470
- Champ de débris
- 83 742 400
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +142 189 854 | −161 167 854 |
| Cristal | +101 530 027 | −118 441 627 |
| Deutérium | +38 040 549 | −39 478 549 |
| Total | +281 760 430 | −319 088 030 |
| Points d'honneur | +3 231 | +616 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −2 712 000 | −118 358 000 |
| Butin | +19 906 470 | −19 906 470 |
| 4 vagues suivantes | +180 823 560 | −180 823 560 |
| Débris manquants | +83 742 400 | |
| Bilan total | +281 760 430 | −319 088 030 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 6 635 490 | 6 635 490 | 6 635 490 | 19 906 470 |
| Champ de débris | 44 282 000 | 39 460 400 | 83 742 400 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +79 698 848 | −79 698 848 |
| Vague suivante 2 | +50 750 000 | −50 750 000 |
| Vague suivante 3 | +30 450 000 | −30 450 000 |
| Vague suivante 4 | +19 924 712 | −19 924 712 |
Flottes
Attaquant · [LMA] Energy
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 6 000 | −48 |
| Vaisseau de bataille | 6 000 | −22 |
Défenseur · [SCR] Gall détruit
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 8 400 | −8 400 |
| Chasseur léger | 500 | −500 |
| Chasseur lourd | 100 | −100 |
| Croiseur | 300 | −300 |
| Recycleur | 26 | −26 |
| Destructeur | 30 | −30 |
| Traqueur | 8 | −8 |
| Faucheur | 6 | −6 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.