[Nu4aN] sens1 vs. Marv
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[Nu4aN] sens1
- Resultado total
- +30.615.407
1.620.000 unidades perdidas
Defensor
Marv
- Resultado total
- −53.733.007
50.498.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 52.118.000
- Botín
- 3.235.007
- Campo de escombros
- 28.986.000
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +19.609.146 | −32.093.146 |
| Cristal | +10.801.634 | −17.627.234 |
| Deuterio | +204.627 | −4.012.627 |
| Total | +30.615.407 | −53.733.007 |
| Puntos de honor | −8.569 | +387 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.620.000 | −50.498.000 |
| Botín | +3.235.007 | −3.235.007 |
| 1 informe de reciclaje | +29.000.400 | |
| Resultado total | +30.615.407 | −53.733.007 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.098.146 | 932.234 | 204.627 | 3.235.007 |
| Campo de escombros | 18.726.000 | 10.260.000 | 28.986.000 | |
| Recolectado | 18.726.000 | 10.274.400 | 29.000.400 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 18.726.000 | 10.274.400 | 29.000.400 |
Flotas
Atacante · [Nu4aN] sens1
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 4.100 | −27 |
Defensor · Marv destruida
Armas 130 % · Escudos 100 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 1.703 | −1.703 |
| Cazador pesado | 11 | −11 |
| Crucero | 44 | −44 |
| Nave de batalla | 216 | −216 |
| Bombardero | 36 | −36 |
| Destructor | 202 | −202 |
| Acorazado | 10 | −10 |
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 4.100 | 2.330 |
| Potencia de fuego | 11.070.000 | 1.937.035 |
| Absorbido por escudos | 469.147 | 306.630 |
Atacante
sens1 [Nu4aN]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 4.091 | −9 |
Defensor
Marv
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 284 | −1.419 |
| Cazador pesado | 2 | −9 |
| Crucero | 12 | −32 |
| Nave de batalla | 145 | −71 |
| Bombardero | 28 | −8 |
| Destructor | 191 | −11 |
| Acorazado | 7 | −3 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 4.091 | 683 |
| Potencia de fuego | 11.045.700 | 1.354.383 |
| Absorbido por escudos | 227.912 | 288.780 |
Atacante
sens1 [Nu4aN]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 4.077 | −23 |
Defensor
Marv
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 0 | −1.703 |
| Cazador pesado | 0 | −11 |
| Crucero | 0 | −44 |
| Nave de batalla | 5 | −211 |
| Bombardero | 3 | −33 |
| Destructor | 22 | −180 |
| Acorazado | 2 | −8 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 4.077 | 50 |
| Potencia de fuego | 11.007.900 | 151.780 |
| Absorbido por escudos | 26.000 | 28.600 |
Atacante
sens1 [Nu4aN]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 4.073 | −27 |
Defensor
Marv destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 0 | −1.703 |
| Cazador pesado | 0 | −11 |
| Crucero | 0 | −44 |
| Nave de batalla | 0 | −216 |
| Bombardero | 0 | −36 |
| Destructor | 0 | −202 |
| Acorazado | 0 | −10 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.