Account abzugeben vs. Renraku
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Account abzugeben
- Gesamtergebnis
- +132.231.889
2.240.000 Units verloren
Verteidiger
Renraku
- Gesamtergebnis
- −247.899.889
349.335.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 351.575.000
- Beute
- 134.471.889
- Trümmerfeld
- 1.029.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +75.775.440 | −163.479.940 |
| Kristall | +26.907.575 | −47.335.075 |
| Deuterium | +29.548.874 | −37.084.874 |
| Gesamt | +132.231.889 | −247.899.889 |
| Ehrenpunkte | −17.752 | +519 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.240.000 | −349.335.000 |
| Beute | +134.471.889 | −134.471.889 |
| Reparierte Verteidigung | +235.907.000 | |
| Gesamtergebnis | +132.231.889 | −247.899.889 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 76.965.440 | 27.677.575 | 29.828.874 | 134.471.889 |
| Trümmerfeld | 624.750 | 404.250 | 1.029.000 |
Flotten
Angreifer · Account abzugeben
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 70.000 | −14 |
Verteidiger · Renraku zerstört
Waffen 210 % · Schilde 210 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 78.267 | −78.267 |
| Leichtes Lasergeschütz | 30.539 | −30.539 |
| Schweres Lasergeschütz | 576 | −576 |
| Gaußkanone | 841 | −841 |
| Ionengeschütz | 56 | −56 |
| Plasmawerfer | 735 | −735 |
49.308 Raketenwerfer, 23.820 Leichtes Lasergeschütz, 420 Schweres Lasergeschütz, 513 Gaußkanone, 45 Ionengeschütz, 515 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 70.000 | 111.067 |
| Feuerkraft | 588.000.000 | 39.077.701 |
| Von Schilden absorbiert | 32.023.129 | 4.106.374 |
Angreifer
Account abzugeben
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 69.999 | −1 |
Verteidiger
Renraku
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 41.592 | −36.675 |
| Leichtes Lasergeschütz | 16.206 | −14.333 |
| Schweres Lasergeschütz | 290 | −286 |
| Gaußkanone | 495 | −346 |
| Ionengeschütz | 25 | −31 |
| Plasmawerfer | 692 | −43 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 69.999 | 59.320 |
| Feuerkraft | 587.991.600 | 23.707.901 |
| Von Schilden absorbiert | 17.812.406 | 3.424.270 |
Angreifer
Account abzugeben
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 69.993 | −7 |
Verteidiger
Renraku
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 12.599 | −65.668 |
| Leichtes Lasergeschütz | 4.933 | −25.606 |
| Schweres Lasergeschütz | 85 | −491 |
| Gaußkanone | 216 | −625 |
| Ionengeschütz | 7 | −49 |
| Plasmawerfer | 434 | −301 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 69.993 | 18.275 |
| Feuerkraft | 587.941.200 | 9.496.137 |
| Von Schilden absorbiert | 6.041.253 | 1.707.130 |
Angreifer
Account abzugeben
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 69.988 | −12 |
Verteidiger
Renraku
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 295 | −77.972 |
| Leichtes Lasergeschütz | 84 | −30.455 |
| Schweres Lasergeschütz | 2 | −574 |
| Gaußkanone | 11 | −830 |
| Ionengeschütz | 0 | −56 |
| Plasmawerfer | 54 | −681 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 69.988 | 446 |
| Feuerkraft | 587.899.200 | 640.460 |
| Von Schilden absorbiert | 237.019 | 82.502 |
Angreifer
Account abzugeben
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 69.986 | −14 |
Verteidiger
Renraku zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −78.267 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −30.539 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −576 |
| Gaußkanone | 0 | −841 |
| Ionengeschütz | 0 | −56 |
| Plasmawerfer | 0 | −735 |