Account abzugeben vs. Renraku
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Account abzugeben
- Bilan total
- +132 231 889
2 240 000 unités perdues
Défenseur
Renraku
- Bilan total
- −247 899 889
349 335 000 unités perdues
- Unités détruites
- 351 575 000
- Butin
- 134 471 889
- Champ de débris
- 1 029 000
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +75 775 440 | −163 479 940 |
| Cristal | +26 907 575 | −47 335 075 |
| Deutérium | +29 548 874 | −37 084 874 |
| Total | +132 231 889 | −247 899 889 |
| Points d'honneur | −17 752 | +519 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −2 240 000 | −349 335 000 |
| Butin | +134 471 889 | −134 471 889 |
| Défense réparée | +235 907 000 | |
| Bilan total | +132 231 889 | −247 899 889 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 76 965 440 | 27 677 575 | 29 828 874 | 134 471 889 |
| Champ de débris | 624 750 | 404 250 | 1 029 000 |
Flottes
Attaquant · Account abzugeben
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 70 000 | −14 |
Défenseur · Renraku détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 78 267 | −78 267 |
| Artillerie laser légère | 30 539 | −30 539 |
| Artillerie laser lourde | 576 | −576 |
| Canon de Gauss | 841 | −841 |
| Artillerie à ions | 56 | −56 |
| Lanceur de plasma | 735 | −735 |
49 308 Lanceur de missiles, 23 820 Artillerie laser légère, 420 Artillerie laser lourde, 513 Canon de Gauss, 45 Artillerie à ions, 515 Lanceur de plasma ont pu être réparés.
Les 4 tours en détail
Tour 1 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 70 000 | 111 067 |
| Puissance de feu | 588 000 000 | 39 077 701 |
| Absorbé par les boucliers | 32 023 129 | 4 106 374 |
Attaquant
Account abzugeben
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 69 999 | −1 |
Défenseur
Renraku
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 41 592 | −36 675 |
| Artillerie laser légère | 16 206 | −14 333 |
| Artillerie laser lourde | 290 | −286 |
| Canon de Gauss | 495 | −346 |
| Artillerie à ions | 25 | −31 |
| Lanceur de plasma | 692 | −43 |
Tour 2 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 69 999 | 59 320 |
| Puissance de feu | 587 991 600 | 23 707 901 |
| Absorbé par les boucliers | 17 812 406 | 3 424 270 |
Attaquant
Account abzugeben
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 69 993 | −7 |
Défenseur
Renraku
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 12 599 | −65 668 |
| Artillerie laser légère | 4 933 | −25 606 |
| Artillerie laser lourde | 85 | −491 |
| Canon de Gauss | 216 | −625 |
| Artillerie à ions | 7 | −49 |
| Lanceur de plasma | 434 | −301 |
Tour 3 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 69 993 | 18 275 |
| Puissance de feu | 587 941 200 | 9 496 137 |
| Absorbé par les boucliers | 6 041 253 | 1 707 130 |
Attaquant
Account abzugeben
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 69 988 | −12 |
Défenseur
Renraku
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 295 | −77 972 |
| Artillerie laser légère | 84 | −30 455 |
| Artillerie laser lourde | 2 | −574 |
| Canon de Gauss | 11 | −830 |
| Artillerie à ions | 0 | −56 |
| Lanceur de plasma | 54 | −681 |
Tour 4 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 69 988 | 446 |
| Puissance de feu | 587 899 200 | 640 460 |
| Absorbé par les boucliers | 237 019 | 82 502 |
Attaquant
Account abzugeben
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 69 986 | −14 |
Défenseur
Renraku détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −78 267 |
| Artillerie laser légère | 0 | −30 539 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −576 |
| Canon de Gauss | 0 | −841 |
| Artillerie à ions | 0 | −56 |
| Lanceur de plasma | 0 | −735 |