gesehen - gestartet - geschrottet
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[S1L3NC3] Oldschool
- Bilan total
- +1 754 496 908
629 815 000 unités perdues
Défenseur
[HELL] Pr0z
- Bilan total
- −2 594 256 908
2 455 827 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 3 085 642 000
- Butin
- 138 429 908
- Champ de débris
- 2 245 876 000
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +925 132 401 | −1 256 497 401 |
| Cristal | +852 108 716 | −1 082 206 716 |
| Deutérium | −22 744 209 | −255 552 791 |
| Total | +1 754 496 908 | −2 594 256 908 |
| Points d'honneur | +243 723 | +83 040 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −629 815 000 | −2 455 827 000 |
| Butin | +138 429 908 | −138 429 908 |
| 1 rapport de recyclage | +2 245 882 000 | |
| Bilan total | +1 754 496 908 | −2 594 256 908 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 24 662 401 | 99 556 716 | 14 210 791 | 138 429 908 |
| Champ de débris | 1 325 460 000 | 920 416 000 | 2 245 876 000 | |
| Recyclé | 1 325 460 000 | 920 422 000 | 2 245 882 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 1 325 460 000 | 920 422 000 | 2 245 882 000 |
Flottes
Attaquant · [S1L3NC3] Oldschool
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 49 486 | −13 010 |
| Vaisseau de bataille | 47 022 | −3 176 |
| Traqueur | 16 701 | −729 |
Défenseur · [HELL] Pr0z détruit
Armes 160 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 26 358 | −26 358 |
| Grand transporteur | 7 888 | −7 888 |
| Chasseur léger | 48 970 | −48 970 |
| Chasseur lourd | 18 750 | −18 750 |
| Croiseur | 5 945 | −5 945 |
| Vaisseau de bataille | 4 159 | −4 159 |
| Vaisseau de colonisation | 4 | −4 |
| Recycleur | 2 593 | −2 593 |
| Sonde d'espionnage | 125 498 | −125 498 |
| Bombardier | 2 946 | −2 946 |
| Destructeur | 1 892 | −1 892 |
| Étoile de la mort | 3 | −3 |
| Traqueur | 2 976 | −2 976 |
| Faucheur | 1 096 | −1 096 |
| Éclaireur | 10 262 | −10 262 |
Commentaire principal
dann lieber so und mehr Verluste in kauf nehmen.. In G1 gab es dann noch mal 45 mio ... unterm Strich- alles gut