[Rebels] OneandOnlyTNG vs. Gall
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Rebels] OneandOnlyTNG
- Gesamtergebnis
- +116.717.144
7.250.000 Units verloren
Verteidiger
Gall
- Gesamtergebnis
- −168.301.644
94.922.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 102.172.000
- Beute
- 6.153.800
- Trümmerfeld
- 50.587.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +48.409.516 | −75.954.516 |
| Kristall | +27.811.742 | −50.853.242 |
| Deuterium | +40.495.886 | −41.493.886 |
| Gesamt | +116.717.144 | −168.301.644 |
| Ehrenpunkte | −2.475 | +1.493 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −7.250.000 | −94.922.000 |
| Beute | +6.153.800 | −6.153.800 |
| 4 Nachwellen | +67.225.844 | −67.225.844 |
| 1 Abbaubericht | +50.587.500 | |
| Gesamtergebnis | +116.717.144 | −168.301.644 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.051.266 | 2.051.267 | 2.051.267 | 6.153.800 |
| Trümmerfeld | 27.545.000 | 23.042.000 | 50.587.000 | |
| Abgebaut | 27.545.000 | 23.042.500 | 50.587.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +35.853.783 | −35.853.783 |
| Nachwelle 2 | +17.926.892 | −17.926.892 |
| Nachwelle 3 | +8.963.446 | −8.963.446 |
| Nachwelle 4 | +4.481.723 | −4.481.723 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 27.545.000 | 23.042.500 | 50.587.500 |
Flotten
Angreifer · [Rebels] OneandOnlyTNG
Waffen 170 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.555 | −250 |
Verteidiger · Gall zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.800 | −6.800 |
| Kreuzer | 140 | −140 |
| Schlachtschiff | 130 | −130 |
| Recycler | 34 | −34 |
| Schlachtkreuzer | 10 | −10 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen