[UE30] Urmelbaer vs. [ESC] umi
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[UE30] Urmelbaer
- Gesamtergebnis
- +33.395.567
10.987.000 Units verloren
Verteidiger
[ESC] umi
- Gesamtergebnis
- −160.783.068
159.324.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 170.311.000
- Beute
- 1.459.068
- Trümmerfeld
- 59.783.501
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +19.140.525 | −88.106.352 |
| Kristall | +15.841.595 | −56.434.269 |
| Deuterium | −1.586.553 | −16.242.447 |
| Gesamt | +33.395.567 | −160.783.068 |
| Ehrenpunkte | +21.184 | +2.171 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −10.987.000 | −159.324.000 |
| Beute | +1.459.068 | −1.459.068 |
| 2 Abbauberichte | +42.923.499 | |
| Gesamtergebnis | +33.395.567 | −160.783.068 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 792.352 | 447.269 | 219.447 | 1.459.068 |
| Trümmerfeld | 36.126.827 | 23.656.674 | 59.783.501 | |
| Abgebaut | 23.178.173 | 19.745.326 | 42.923.499 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 9.945.173 | 6.512.326 | 16.457.499 | |
| Abbaubericht 2 | 13.233.000 | 13.233.000 | 26.466.000 |
Flotten
Angreifer · [UE30] Urmelbaer
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 26 | −3 |
| Schlachtschiff | 42 | 0 |
| Bomber | 2.224 | −36 |
| Zerstörer | 517 | −6 |
| Schlachtkreuzer | 2.522 | −70 |
| Reaper | 1.141 | −6 |
5 Flotten
Urmelbaer [UE30] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 2.224 | 2.188 | −36 |
| Zerstörer | 517 | 511 | −6 |
Urmelbaer [UE30] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 1.141 | 1.135 | −6 |
Urmelbaer [UE30] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.522 | 2.452 | −70 |
Urmelbaer [UE30] · Flotte 4
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 42 | 42 | 0 |
Urmelbaer [UE30] · Flotte 5
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 26 | 23 | −3 |
Verteidiger · [ESC] umi zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.896 | −1.896 |
| Schwerer Jäger | 1.335 | −1.335 |
| Kreuzer | 1.532 | −1.532 |
| Schlachtschiff | 202 | −202 |
| Recycler | 761 | −761 |
| Bomber | 84 | −84 |
| Zerstörer | 80 | −80 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 231 | −231 |
| Reaper | 42 | −42 |
| Pathfinder | 459 | −459 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.