Maultasche vs. sommelier
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +99.555.500
104.000 Units verloren
Verteidiger
sommelier
- Gesamtergebnis
- −100.143.500
3.228.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 3.332.000
- Beute
- 99.659.500
- Trümmerfeld
- 72.800
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +50.214.075 | −50.750.075 |
| Kristall | +290.712 | −342.712 |
| Deuterium | +49.050.713 | −49.050.713 |
| Gesamt | +99.555.500 | −100.143.500 |
| Ehrenpunkte | −130 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −104.000 | −3.228.000 |
| Beute | +99.659.500 | −99.659.500 |
| Reparierte Verteidigung | +2.744.000 | |
| Gesamtergebnis | +99.555.500 | −100.143.500 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 50.266.075 | 342.712 | 49.050.713 | 99.659.500 |
| Trümmerfeld | 36.400 | 36.400 | 72.800 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 10.000 | −26 |
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
Verteidiger · sommelier zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.614 | −1.614 |
1.372 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 59.653 | 1.614 |
| Feuerkraft | 63.715.840 | 426.096 |
| Von Schilden absorbiert | 113.856 | 103.296 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 9.974 | −26 |
Verteidiger
sommelier zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −1.614 |