Maultasche vs. sommelier
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Maultasche
- Resultado total
- +99.555.500
104.000 unidades perdidas
Defensor
sommelier
- Resultado total
- −100.143.500
3.228.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 3.332.000
- Botín
- 99.659.500
- Campo de escombros
- 72.800
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +50.214.075 | −50.750.075 |
| Cristal | +290.712 | −342.712 |
| Deuterio | +49.050.713 | −49.050.713 |
| Total | +99.555.500 | −100.143.500 |
| Puntos de honor | −130 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −104.000 | −3.228.000 |
| Botín | +99.659.500 | −99.659.500 |
| Defensa reparada | +2.744.000 | |
| Resultado total | +99.555.500 | −100.143.500 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 50.266.075 | 342.712 | 49.050.713 | 99.659.500 |
| Campo de escombros | 36.400 | 36.400 | 72.800 |
Flotas
Atacante · Maultasche
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 10.000 | −26 |
| Crucero | 5.000 | 0 |
Defensor · sommelier destruida
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 1.614 | −1.614 |
1.372 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
La ronda en detalle
Ronda 1 de 1
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 59.653 | 1.614 |
| Potencia de fuego | 63.715.840 | 426.096 |
| Absorbido por escudos | 113.856 | 103.296 |
Atacante
Maultasche
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 5.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 9.974 | −26 |
Defensor
sommelier destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −1.614 |