Cr4sher vs. GANTZ
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Cr4sher
- Bilan total
- +23 814 895
1 148 000 unités perdues
Défenseur
GANTZ
- Bilan total
- −28 581 895
16 484 000 unités perdues
- Unités détruites
- 17 632 000
- Butin
- 24 962 895
- Champ de débris
- 574 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 785 686 | −5 307 686 |
| Cristal | +5 909 405 | −6 900 405 |
| Deutérium | +16 119 804 | −16 373 804 |
| Total | +23 814 895 | −28 581 895 |
| Points d'honneur | −799 | +254 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 148 000 | −16 484 000 |
| Butin | +24 962 895 | −24 962 895 |
| Défense réparée | +12 865 000 | |
| Bilan total | +23 814 895 | −28 581 895 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 613 686 | 6 229 405 | 16 119 804 | 24 962 895 |
| Champ de débris | 414 000 | 160 000 | 574 000 |
Flottes
Attaquant · Cr4sher
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 25 000 | −33 |
| Chasseur léger | 150 000 | −254 |
| Traqueur | 1 000 | 0 |
Défenseur · GANTZ détruit
Armes 190 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 3 943 | −3 943 |
| Artillerie laser légère | 350 | −350 |
| Artillerie laser lourde | 275 | −275 |
| Canon de Gauss | 34 | −34 |
| Lanceur de plasma | 34 | −34 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
3 115 Lanceur de missiles, 238 Artillerie laser légère, 220 Artillerie laser lourde, 27 Canon de Gauss, 26 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.