Night Stalker vs. Nachtschatten
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Night Stalker
- Gesamtergebnis
- +1.423.280.000
160.000 Units verloren
Verteidiger
Nachtschatten
- Gesamtergebnis
- −1.427.200.000
11.456.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 11.616.000
- Beute
- 1.423.440.000
- Trümmerfeld
- 80.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +143.843.498 | −147.569.498 |
| Kristall | +539.545.821 | −539.739.821 |
| Deuterium | +739.890.681 | −739.890.681 |
| Gesamt | +1.423.280.000 | −1.427.200.000 |
| Ehrenpunkte | +827 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −160.000 | −11.456.000 |
| Beute | +1.423.440.000 | −1.423.440.000 |
| Reparierte Verteidigung | +7.696.000 | |
| Gesamtergebnis | +1.423.280.000 | −1.427.200.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 143.923.498 | 539.625.821 | 739.890.681 | 1.423.440.000 |
| Trümmerfeld | 40.000 | 40.000 | 80.000 |
Flotten
Angreifer · Night Stalker
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 230 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 155.000 | −40 |
| Kreuzer | 20.000 | 0 |
Verteidiger · Nachtschatten zerstört
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4.588 | −4.588 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.140 | −1.140 |
2.936 Raketenwerfer, 912 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 226.319 | 5.728 |
| Feuerkraft | 93.768.320 | 1.443.120 |
| Von Schilden absorbiert | 263.776 | 360.780 |
Angreifer
Night Stalker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 20.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 154.960 | −40 |
Verteidiger
Nachtschatten zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −4.588 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −1.140 |