Massephase vs. Coma1111
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Massephase
- Bilan total
- +489 108 089
0 unités perdues
Défenseur
Coma1111
- Bilan total
- −489 108 089
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 489 108 089
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +347 146 700 | −347 146 700 |
| Cristal | +80 281 200 | −80 281 200 |
| Deutérium | +61 680 189 | −61 680 189 |
| Total | +489 108 089 | −489 108 089 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +489 108 089 | −489 108 089 |
| Bilan total | +489 108 089 | −489 108 089 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 347 146 700 | 80 281 200 | 61 680 189 | 489 108 089 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Massephase
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 30 000 |
Défenseur · Coma1111
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|