Massephase vs. Coma1111
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Massephase
- Bilan total
- +244 554 044
0 unités perdues
Défenseur
Coma1111
- Bilan total
- −244 554 044
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 244 554 044
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +173 573 350 | −173 573 350 |
| Cristal | +40 140 600 | −40 140 600 |
| Deutérium | +30 840 094 | −30 840 094 |
| Total | +244 554 044 | −244 554 044 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +244 554 044 | −244 554 044 |
| Bilan total | +244 554 044 | −244 554 044 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 173 573 350 | 40 140 600 | 30 840 094 | 244 554 044 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Massephase
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 15 000 |
Défenseur · Coma1111
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|