Massephase vs. Coma1111
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Massephase
- Bilan total
- +122 277 022
0 unités perdues
Défenseur
Coma1111
- Bilan total
- −122 277 022
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 122 277 022
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +86 786 675 | −86 786 675 |
| Cristal | +20 070 300 | −20 070 300 |
| Deutérium | +15 420 047 | −15 420 047 |
| Total | +122 277 022 | −122 277 022 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +122 277 022 | −122 277 022 |
| Bilan total | +122 277 022 | −122 277 022 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 86 786 675 | 20 070 300 | 15 420 047 | 122 277 022 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Massephase
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 7 500 |
Défenseur · Coma1111
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|