bengel vs. subzero
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
bengel
- Bilan total
- +27 605 000
0 unités perdues
Défenseur
subzero
- Bilan total
- −27 751 000
812 000 unités perdues
- Unités détruites
- 812 000
- Butin
- 27 605 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +9 201 666 | −9 347 666 |
| Cristal | +9 201 667 | −9 201 667 |
| Deutérium | +9 201 667 | −9 201 667 |
| Total | +27 605 000 | −27 751 000 |
| Points d'honneur | +44 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −812 000 |
| Butin | +27 605 000 | −27 605 000 |
| Défense réparée | +666 000 | |
| Bilan total | +27 605 000 | −27 751 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 9 201 666 | 9 201 667 | 9 201 667 | 27 605 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · bengel
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 1 101 | 0 |
| Croiseur | 100 | 0 |
2 flottes
bengel · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 1 101 | 1 101 | 0 |
bengel · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 100 | 100 | 0 |
Défenseur · subzero détruit
Armes 120 % · Boucliers 80 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 406 | −406 |
333 Lanceur de missiles ont pu être réparés.