2 von 2
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[CaW] T0MBA3R
- Gesamtergebnis
- +30.517.671
261.000 Units verloren
Verteidiger
[C-Kom] thatscool
- Gesamtergebnis
- −53.426.171
52.640.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 52.901.000
- Beute
- 786.171
- Trümmerfeld
- 15.864.900
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +22.468.800 | −38.912.800 |
| Kristall | +7.785.166 | −14.231.666 |
| Deuterium | +263.705 | −281.705 |
| Gesamt | +30.517.671 | −53.426.171 |
| Ehrenpunkte | −8.407 | +74 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −261.000 | −52.640.000 |
| Beute | +786.171 | −786.171 |
| 1 Abbaubericht | +29.992.500 | |
| Gesamtergebnis | +30.517.671 | −53.426.171 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 232.800 | 271.666 | 281.705 | 786.171 |
| Trümmerfeld | 11.658.000 | 4.206.900 | 15.864.900 | |
| Abgebaut | 22.416.000 | 7.576.500 | 29.992.500 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 22.416.000 | 7.576.500 | 29.992.500 |
Flotten
Angreifer · [CaW] T0MBA3R
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kreuzer | 3.000 | 2.991 |
| Schlachtkreuzer | 1.500 | 1.500 |
Verteidiger · [C-Kom] thatscool zerstört
Waffen 140 % · Schilde 150 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 800 | 0 |
| Leichter Jäger | 12.000 | 0 |
| Schlachtschiff | 24 | 0 |
Hauptkommentar