2 von 2
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[CaW] T0MBA3R
- Resultado total
- +30.517.671
261.000 unidades perdidas
Defensor
[C-Kom] thatscool
- Resultado total
- −53.426.171
52.640.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 52.901.000
- Botín
- 786.171
- Campo de escombros
- 15.864.900
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +22.468.800 | −38.912.800 |
| Cristal | +7.785.166 | −14.231.666 |
| Deuterio | +263.705 | −281.705 |
| Total | +30.517.671 | −53.426.171 |
| Puntos de honor | −8.407 | +74 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −261.000 | −52.640.000 |
| Botín | +786.171 | −786.171 |
| 1 informe de reciclaje | +29.992.500 | |
| Resultado total | +30.517.671 | −53.426.171 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 232.800 | 271.666 | 281.705 | 786.171 |
| Campo de escombros | 11.658.000 | 4.206.900 | 15.864.900 | |
| Recolectado | 22.416.000 | 7.576.500 | 29.992.500 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 22.416.000 | 7.576.500 | 29.992.500 |
Flotas
Atacante · [CaW] T0MBA3R
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Crucero | 3.000 | 2.991 |
| Acorazado | 1.500 | 1.500 |
Defensor · [C-Kom] thatscool destruida
Armas 140 % · Escudos 150 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 800 | 0 |
| Cazador ligero | 12.000 | 0 |
| Nave de batalla | 24 | 0 |
Comentario principal