Gnudalf vs. HMBrecher
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Gnudalf
- Gesamtergebnis
- +931.891
0 Units verloren
Verteidiger
HMBrecher
- Gesamtergebnis
- −4.909.891
3.978.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 3.978.000
- Beute
- 931.891
- Trümmerfeld
- 1.989.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +546.795 | −2.756.795 |
| Kristall | +47.229 | −1.373.229 |
| Deuterium | +337.867 | −779.867 |
| Gesamt | +931.891 | −4.909.891 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −3.978.000 |
| Beute | +931.891 | −931.891 |
| Gesamtergebnis | +931.891 | −4.909.891 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 546.795 | 47.229 | 337.867 | 931.891 |
| Trümmerfeld | 1.105.000 | 663.000 | 221.000 | 1.989.000 |
Flotten
Angreifer · Gnudalf
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 13.410 | 0 |
| Schwerer Jäger | 3.315 | 0 |
| Kreuzer | 844 | 0 |
| Schlachtschiff | 692 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 749 | 0 |
| Pathfinder | 536 | 0 |
Verteidiger · HMBrecher zerstört
Waffen 160 % · Schilde 130 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 221 | −221 |
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 19.546 | 221 |
| Feuerkraft | 7.087.223 | 442 |
| Von Schilden absorbiert | 442 | 5.083 |
Angreifer
Gnudalf
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 13.410 | 0 |
| Schwerer Jäger | 3.315 | 0 |
| Kreuzer | 844 | 0 |
| Schlachtschiff | 692 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 749 | 0 |
| Pathfinder | 536 | 0 |
Verteidiger
HMBrecher zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 0 | −221 |