Gnudalf vs. HMBrecher
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Gnudalf
- Bilan total
- +931 891
0 unités perdues
Défenseur
HMBrecher
- Bilan total
- −4 909 891
3 978 000 unités perdues
- Unités détruites
- 3 978 000
- Butin
- 931 891
- Champ de débris
- 1 989 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +546 795 | −2 756 795 |
| Cristal | +47 229 | −1 373 229 |
| Deutérium | +337 867 | −779 867 |
| Total | +931 891 | −4 909 891 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −3 978 000 |
| Butin | +931 891 | −931 891 |
| Bilan total | +931 891 | −4 909 891 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 546 795 | 47 229 | 337 867 | 931 891 |
| Champ de débris | 1 105 000 | 663 000 | 221 000 | 1 989 000 |
Flottes
Attaquant · Gnudalf
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 13 410 | 0 |
| Chasseur lourd | 3 315 | 0 |
| Croiseur | 844 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 692 | 0 |
| Traqueur | 749 | 0 |
| Éclaireur | 536 | 0 |
Défenseur · HMBrecher détruit
Armes 160 % · Boucliers 130 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 221 | −221 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 19 546 | 221 |
| Puissance de feu | 7 087 223 | 442 |
| Absorbé par les boucliers | 442 | 5 083 |
Attaquant
Gnudalf
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 13 410 | 0 |
| Chasseur lourd | 3 315 | 0 |
| Croiseur | 844 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 692 | 0 |
| Traqueur | 749 | 0 |
| Éclaireur | 536 | 0 |
Défenseur
HMBrecher détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −221 |