[FSC] Paddelboot vs. [STALCO] Tomclancy70
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FSC] Paddelboot
- Gesamtergebnis
- +275.043.606
49.445.000 Units verloren
Verteidiger
[STALCO] Tomclancy70
- Gesamtergebnis
- −746.602.206
736.532.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 785.977.000
- Beute
- 10.070.206
- Trümmerfeld
- 314.390.800
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +143.727.179 | −409.470.179 |
| Kristall | +98.464.129 | −263.920.729 |
| Deuterium | +32.852.298 | −73.211.298 |
| Gesamt | +275.043.606 | −746.602.206 |
| Ehrenpunkte | −95.603 | +8.408 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −49.445.000 | −736.532.000 |
| Beute | +10.070.206 | −10.070.206 |
| 1 Abbaubericht | +314.418.400 | |
| Gesamtergebnis | +275.043.606 | −746.602.206 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 665.179 | 48.729 | 9.356.298 | 10.070.206 |
| Trümmerfeld | 177.162.000 | 110.322.800 | 26.906.000 | 314.390.800 |
| Abgebaut | 177.162.000 | 110.350.400 | 26.906.000 | 314.418.400 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 177.162.000 | 110.350.400 | 26.906.000 | 314.418.400 |
Flotten
Angreifer · [FSC] Paddelboot
Waffen 290 % · Schilde 290 % · Hülle 290 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 100.000 | −1.705 |
Verteidiger · [STALCO] Tomclancy70 zerstört
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 38 | −38 |
| Schwerer Jäger | 1 | −1 |
| Schlachtschiff | 3.407 | −3.407 |
| Bomber | 5 | −5 |
| Zerstörer | 4.252 | −4.252 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.