[FSC] Paddelboot vs. [STALCO] Tomclancy70
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FSC] Paddelboot
- Resultado total
- +275.043.606
49.445.000 unidades perdidas
Defensor
[STALCO] Tomclancy70
- Resultado total
- −746.602.206
736.532.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 785.977.000
- Botín
- 10.070.206
- Campo de escombros
- 314.390.800
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +143.727.179 | −409.470.179 |
| Cristal | +98.464.129 | −263.920.729 |
| Deuterio | +32.852.298 | −73.211.298 |
| Total | +275.043.606 | −746.602.206 |
| Puntos de honor | −95.603 | +8.408 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −49.445.000 | −736.532.000 |
| Botín | +10.070.206 | −10.070.206 |
| 1 informe de reciclaje | +314.418.400 | |
| Resultado total | +275.043.606 | −746.602.206 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 665.179 | 48.729 | 9.356.298 | 10.070.206 |
| Campo de escombros | 177.162.000 | 110.322.800 | 26.906.000 | 314.390.800 |
| Recolectado | 177.162.000 | 110.350.400 | 26.906.000 | 314.418.400 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 177.162.000 | 110.350.400 | 26.906.000 | 314.418.400 |
Flotas
Atacante · [FSC] Paddelboot
Armas 290 % · Escudos 290 % · Blindaje 290 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 100.000 | −1.705 |
Defensor · [STALCO] Tomclancy70 destruida
Armas 190 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 38 | −38 |
| Cazador pesado | 1 | −1 |
| Nave de batalla | 3.407 | −3.407 |
| Bombardero | 5 | −5 |
| Destructor | 4.252 | −4.252 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.