Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Notausgang
6.120.000 Units verloren
Hinsch
1.267.543.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +330.847.500 | −663.855.000 |
| Kristall | +254.028.500 | −510.937.000 |
| Deuterium | +45.835.500 | −92.751.000 |
| Gesamt | +630.711.500 | −1.267.543.000 |
| Ehrenpunkte | −112.470 | +1.282 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.120.000 | −1.267.543.000 |
| 1 Abbaubericht | +636.831.500 | |
| Gesamtergebnis | +630.711.500 | −1.267.543.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trümmerfeld | 333.007.500 | 256.908.500 | 46.915.500 | 636.831.500 |
| Abgebaut | 333.007.500 | 256.908.500 | 46.915.500 | 636.831.500 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 333.007.500 | 256.908.500 | 46.915.500 | 636.831.500 |
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 117.533 | −72 |
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 117.533 | 117.461 | −72 |
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 9.598 | −9.598 |
| Großer Transporter | 20.898 | −20.898 |
| Leichter Jäger | 24.628 | −24.628 |
| Schwerer Jäger | 7.185 | −7.185 |
| Kreuzer | 1.470 | −1.470 |
| Schlachtschiff | 2.923 | −2.923 |
| Recycler | 3.312 | −3.312 |
| Spionagesonde | 36.498 | −36.498 |
| Bomber | 935 | −935 |
| Zerstörer | 212 | −212 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 2.738 | −2.738 |
| Reaper | 580 | −580 |
| Pathfinder | 1.539 | −1.539 |
Hauptkommentar